Режим работы: Выходные и праздники:

с 10:00 до 20:00.

Рабочие дни:

с 12:00 до 22:00

07.03.2013

Поехали!

Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте mechka.ru. Здесь вы можете ознакомиться с самыми свежими новостями нашего горнолыжного парка, а также со всей необходимой информацией о предоставляемых услугах и оборудовании. Вашему вниманию будут предложены самые интересные фотографии с видами парка, нашими гостями и фоторепортажи со спортивных событий.

В гостевой книге вы можете оставить отзыв или задать вопрос нашему администратору. Для вашего удобства на сайте размещена схема проезда до горнолыжного парка на базе Яндекс.Карт. Рекомендуем ознакомиться с иллюстрированными правилами поведения на склоне и подъемнике, а также с правилами проката инвентаря.

В дальнейшем мы планируем расширять содержание сайта и добавлять новые функции. Следите за новостями и приятного отдыха!

Стоимость обучения, запись на занятия с инструктором по горным лыжам и сноуборду.Мы в контактеПодарочные сертификатыСайт базы отдыха Мечка. Гостиница, гостевые домики, баня, каток, беговые лыжи, ватрушки, банан, верёвочный парк, беседки, мангалы.